Мероприятия



7 ноября - вторник

 Зал 2

Конгресс

  7 Ноября 13:00 - 15:00     Зал 2

Дискуссия


Модератор Наталья Штромбах Россия | Fitness One

Лектор Игорь Иткин Россия | Спорт Сити Prime Sport & SPA
Лектор Алексей Савкин  | Фитнес Мания
Лектор Иван Ситников Россия | ДС Девелопмент
Лектор Владимир Гордейчик Россия | Магис–Спорт
Лектор Ольга Малыгина Россия | ГУУ MBA
Лектор Игорь Тихонов Россия | Прайм Фитнес

7 ноября - вторник

 Зал 102

  7 Ноября 16:30 - 17:30     Зал 102

Дискуссия


Модератор Елена Пискунова Россия | Велком
Модератор Аля Шевченко Россия | WellFitness

Лектор Елена Волкова Россия | Polestar
Лектор Евгений Кадлубинский Россия | Functional Body Studio
Лектор Людмила Васильева Россия | Академия медицинской кинезиологии и мануальной терапии
Лектор Ольга Чижевская Россия | Лига содействия развитию подиатрии
Лектор Андрей Морозов Россия | НАДО medical fitness
Лектор Андрей Сидоренко Россия | Клевер Консалт
Лектор Дмитрий Калашников Россия | FPA
Лектор Анастасия Берг Россия | Click
Лектор Леля Савосина Россия | Веллнес компания Велком

7 ноября - вторник

 Зал 2

  7 Ноября 17:00 - 19:00     Зал 2

Дискуссия


Модератор Дмитрий Шептухов Россия | SmartFit

Лектор Александр Мартынов Россия | Русская Фитнес Группа
Лектор Ирина Троска Россия | X-Fit
Лектор Анастасия Володина Россия | Alex Fitness
Лектор Кристина Лесникова Россия | World Gym
Лектор Алена Потехина Россия | Быстро-фитнес

9 ноября - четверг

 Зал 215

  9 Ноября 13:00 - 15:00     Зал 215

Дискуссия


Модератор Ольга Киселева Россия | World Gym

Лектор Марина Карягина Россия | Zaryadka
Лектор Елизавета Шепельская Россия | Fit&Go
Лектор Олег Рудаков Россия | Rock the Cycle
Лектор Вера Трушина Россия | Rocky
Лектор Ирина Пономарева Россия | Encore Fitness

9 ноября - четверг

 Зал 215

  9 Ноября 15:00 - 16:30     Зал 215

Дискуссия


Модератор Леонид Итальянцев Россия | Амулекс

Лектор Александр Карасёв  | Атлас Биомед Групп
Лектор Анастасия Берг Россия | Click
Лектор Елена Смирнова Россия | JustBeFit
Лектор Настя Нова Россия | FoodyFit®
Лектор Елена Темиргалиева Россия | Мильфей
Лектор Татьяна Муратова  | VitaSport

9 ноября - четверг

 Зал 215

  9 Ноября 16:30 - 18:00     Зал 215

Дискуссия


Модератор Давид Чичуа Россия | Национальная Технологическая Инициатива

Лектор Руслан Алтаев Россия | Фонд Сколково
Лектор Айрат Хабибов Россия | Фонд Сколково



Программа постоянно пополняется. Следите за новостями!

© 2016 "RTE-Group" | All rights reserved